Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm aluminum lean pipe wheel ] incontro 14 prodotti.
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
2026 Vendita calda ruota di tubi di alluminio magra per un'organizzazione efficiente
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Ruota di guida industriale in alluminio da 28 mm per OD Ruota convessa a tubo magro da 28 mm
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Giunto a cerniera per tubo snello connettore in alluminio zincato girevole e mobile a doppio tubo
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
l'hardware del trasportatore a rulli di 28mm che fa scorrere il morsetto di tubo magro congiunge il dispositivo
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | Bianco e giallo neri |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Scaffale di tubo industriale bianco, sistemi di memorizzazione del tubo dell'officina con il tubo magro
| colore: | bianco |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Racking resistente del rullo del pallet FIFO di stoccaggio del PE dello scaffale di giallo del tubo rivestito della magra
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Metropolitana rivestita 28mm senza cuciture della magra del pe di certificazione del Ce
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28 millimetri |

