Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean tube pipe ] incontro 419 prodotti.
Dispositivo di fissaggio per mandrino snello zincato da 28 mm per fascetta di riparazione tubi industriali con chiusura di fissaggio
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Tubo colorato di lucidatura esterno su misura del diametro 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Articolo di connessione a tubo magro in alluminio per il collegamento a tubo magro da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYJ43-A01 Apparecchiature industriali Laboratorio connettore per tubi magri per tubo magro di 43 mm connessione comune di tubo di alluminio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Bello aspetto della parete della magra della metropolitana di anti colore su ordinazione spesso di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
HJ-1 Connettore per tubo lean nero elettroplaccato argento cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
DYJ28-B01D connettore per tubi di tipo rotante interno in alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Connettore per tubi in alluminio zincato da 28 mm con connessione femmina e maschio per uso industriale
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Certificazione del diametro ISO9001 di forma 28mm del profilato tondo per tubi la magra dello scaffale di Worshop
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Aspetto connettore DYJ28-A15 Giunto per tubo in alluminio a 90° Tubo lean Profilo angolare in alluminio Accessorio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |

