Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ abs lean tube pipe ] incontro 132 prodotti.
Tubo di acciaio colorato con rivestimento in Pe con lunghezza personalizzata di 4 M
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Dimensione su misura elettricità statica magra rivestita variopinta della metropolitana anti per la Tabella dell'officina
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti dimensione statica del cliente della metropolitana magra rivestita variopinta per la Tabella dell'officina
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Certificazione del diametro ISO9001 di forma 28mm del profilato tondo per tubi la magra dello scaffale di Worshop
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
PE laminato a freddo metropolitana dell'acciaio inossidabile della magra del carretto del totalizzatore ricoperto per logistico
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Il PE magro variopinto della metropolitana ha ricoperto i tubi 0,8 - 2.0mm Thinckness relativo ai giunti
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Diametro 28mm Colorato PE / ABS Rivestito Kaizen Steel Lean Pipe / Tube Per Flessibile Tavolo di lavoro di assemblaggio
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
PE magro flessibile d'acciaio nero OD rivestito 28mm della metropolitana con la norma ISO9001
| Materiale: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nome del prodotto: | flessibili ricoperti pe kaizen il tubo della magra dell'acciaio del tubo |
| colore: | Black |
OD 28mm tubo magro con connettore tubo flessibile tubo magro tubo
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Spessore antiruggine della metropolitana magra variopinta rivestita 2.0mm del PE per il carretto del totalizzatore
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |

