Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ adjustable aluminum lean pipe ] incontro 55 prodotti.
DY28-04A Hardware per tubi di alluminio regolabile per l'industria Diversi tipi di accessori per tubi
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 8-14 giorni |
| Colore: | Bianco argenteo |
DYE28-30 Aggiustatore di altezza per tubo magro in alluminio OD28mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Piedi di livellamento di tubi di plastica regolabile di alta qualità per fissaggi del sistema di scaffalatura Prezzo di fabbrica Materiale in acciaio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Tipo tubo magro di industrializzazione T della lega di alluminio
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Giunto per tubo Lean OD19mm regolabile connettore flessibile a 180 gradi per sistema di assemblaggio banchi di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Banco da lavoro di alluminio di profilo del tubo magro rivestito dell'Assemblea per l'officina
| Nome di prodotto: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | Tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo di alluminio |
Tubo standard della lega di alluminio di ISO9001 1.7mm GB per il sistema del rullo
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | plastica ricoperta |
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
L'anti capacità di carico di forma 1000kg del profilato tondo per tubi la magra di elettricità statica per il magazzino magro accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |

