Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum alloy karakuri pipe ] incontro 47 prodotti.
DY Aluminum Alloy Lean Pipe per l'industria
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Tubo magro in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e telaio a forma di T per banco di lavoro pesante
| nome: | DY43-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
Tubo Lean in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4m per scaffalatura Karakuri Kaizen
| Nome: | Vergella per slot per scheda integrata |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo Lean in lega di alluminio sottile da 19 mm DY19-01A Karakuri Tubo Lean in alluminio Rack Kaizen
| nome: | DY19-01A Telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio certificati di qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
DY28-02A tubo in forma di T di alluminio legato tubo magro 6063 Materiale per posizionamento e montaggio di casse di fondo
| Nome: | DY28-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |

