Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum alloy pipe rack system ] incontro 303 prodotti.
DY-4433 Tracciato a rulli in lega di alluminio con ruota / tracciato a rulli in lamiera di metallo qualificato
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| capacità: | 500-5000kg/layer |
| materiale: | PE, ABS |
Tipo esterno multi connettore DYJ-A01 del connettore di alluminio del tubo
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Tecnica: | Fondere, forgiato |
Racking resistente del rullo del pallet FIFO di stoccaggio del PE dello scaffale di giallo del tubo rivestito della magra
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
Tubo in alluminio a doppia faccia DY28-05A 6063 Lega industriale Lean Tube per sistema Karakuri
| Nome: | Tubo in alluminio a doppio lato DY28-05A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubi magri di alluminio per tubi di rinforzo DY28-03A per scaffali di banchi di lavoro ad alto carico
| Nome: | Rafforzamento del tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DY28-02A tubo in forma di T di alluminio legato tubo magro 6063 Materiale per posizionamento e montaggio di casse di fondo
| Nome: | DY28-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio certificati di qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | DY28-02B Tubo in alluminio con combinazione a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |

