Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum connector lean tube ] incontro 298 prodotti.
connettore di alluminio magro del tubo di precisione 73g unito per la rete di tubazioni
| Tipo: | Supporto parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Tubo propenso sabbiato anodizzato 530g - progettazione facile della lega di alluminio del peso 1200g
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Il tubo magro ricoperto PE industriale ha laminato a freddo lo spessore ISO9001 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-A01 Fusioni multiple di tipo esterno per tubi metallici a sabbiatura
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Lega di alluminio materiale di profilo del banco da lavoro della metropolitana di alluminio di alluminio del quadrato che elabora apertura della muffa
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Profilo di alluminio della colonna della scanalatura della metropolitana della struttura del carro armato di pesce di profilo 6063
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | sabbiaturaUtilizzo |
giro di alluminio del quadrato di angolo di parete 6063-t5 modello il profilo di alluminio della ferrovia di legno dell'estrusione su ordinazione di alluminio del grano
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Forma rotonda leggera della metropolitana d'acciaio rivestita variopinta della plastica per gli scaffali magri del magazzino
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

