Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum connector lean tube ] incontro 299 prodotti.
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | DY28-03A Rinforzo tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
HJ-1 Connettore per tubo lean nero elettroplaccato argento cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Connessione per tubi di metallo per tubi magri connessione per tubi di metallo per 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Rotondo |
Connessione di tubo magro di alta qualità
| Tecnica: | elettroplata |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Prezzi bassi Fabbrica diretta qualità garantita Fittings per tubi magri HJ connettori metallici
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Connettore per tubi divisori per tubi snelli con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per applicazioni industriali
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Tubo magro laminato a freddo di diametro 28 mm per sistema di scaffalature logistiche
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Il tubo magro d'acciaio rivestito flessibile della metropolitana per monta gli scaffali di stoccaggio dell'officina
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Tubo magro in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e telaio a forma di T per banco di lavoro pesante
| nome: | DY43-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |

