Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum connector lean tube ] incontro 298 prodotti.
HJ-5 placcano l'estremità magra ad angolo retto del connettore quattro della metropolitana per il collegamento orizzontale dello scaffale
| Colore: | nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Tubo di profilo 28 mm 43 mm Alloia di alluminio tubo magro per il sistema di tubi magri di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Metropolitana di alluminio industriale della magra di profilo per l'officina DY43-01A OD 28MM
| Nome del prodotto: | Cavo basso Antivari della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Utilizzo: | Morsetto facile rapido di riparazione del tubo del tubo |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
Tubo in alluminio a doppia faccia DY28-05A 6063 Lega industriale Lean Tube per sistema Karakuri
| Nome: | Tubo in alluminio a doppio lato DY28-05A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo magro in alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4 m per applicazioni industriali
| Nome: | Tubo in alluminio con forma a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Banchi di lavoro antistatici facile assemblaggio tubo di tubo magro per il montaggio di prodotti di fabbrica
| Caratteristica: | Protezione ESD |
|---|---|
| Utilizzo: | Industria |
| Luogo di origine: | Cina |
Il produttore Industrial Aluminum Extrusion T scanala il profilo di alluminio per l'industria
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Raccordo snodo regolabile ruota inferiore, accessorio ruota orientabile rigida per carrelli, raccordi per tubi
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |

