Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum lean pipe workbench ] incontro 157 prodotti.
DYJ43-B01 Fabbricante Collegamento interno diretto di tubi di alluminio a piega, banchina di lavoro, giunto di tubi di alluminio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Pipa magra in alluminio Karakuri Kaizen Rack di stoccaggio DY28-06A Duplex Alluminio generale
| Nome: | Bordo di bloccaggio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DY19-01A Tubo strutturale in alluminio per telaio generale Tubi Lean in alluminio per banchi da lavoro
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubi flessibili di lega di alluminio rotondo Tubo di alluminio magro per banco di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Barra a forma d'onda a rulli di alluminio tubo magro Karakuri Kaizen Rack di stoccaggio
| Nome: | Barra della forma d'onda a rulli |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Barra circolare a rulli Karakuri Kaizen in tubo Lean di alluminio
| Nome: | Barra circolare a rulli |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Giunto in doppio metallo nero di buona qualità per il banco di lavoro per tubi magri
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
Tubo/metropolitane magri di alluminio del banco da lavoro spessore della parete di 2.0mm - di 1.2mm DY28-06A
| Forma: | Quadrato/giro |
|---|---|
| Distanze: | Su misura, 4000mm per pezzo, possono essere personalizzati |
| Temperature: | T3 - T8 |
Banchi di lavoro antistatici facile assemblaggio tubo di tubo magro per il montaggio di prodotti di fabbrica
| Caratteristica: | Protezione ESD |
|---|---|
| Utilizzo: | Industria |
| Luogo di origine: | Cina |

