Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum lean production pipe ] incontro 532 prodotti.
Sistema di trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | bianco e giallo neri |
Hardware del trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica 4 metri
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | bianco e giallo neri |
Hardware di alluminio 4000mm del trasportatore a rulli di flusso di lunghezza standard per il sistema dello scaffale di scivolamento
| lunghezza standard: | 4000mm |
|---|---|
| Peso: | 1140g/m |
| Materiale: | 6005T6+PP |
I materiali dell'attrezzatura industriale pendono la metropolitana per il banco da lavoro di ESD/Tabella di lavoro
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Ruggine - colore del nero del supporto del fondo del tubo del PVC della prova per la Tabella magra della gestione
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
Usura - colore basso di resistenza del tubo del metallo luminoso per gli scaffali magri del magazzino del tubo
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
Banco da lavoro di alluminio di profilo del tubo magro rivestito dell'Assemblea per l'officina
| Nome di prodotto: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | Tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo di alluminio |
Tubo propenso sabbiato anodizzato 530g - progettazione facile della lega di alluminio del peso 1200g
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Il PE/ABS professionali di Antivari di rotolo di Colded del tubo della magra dell'arancia ha ricoperto la norma ISO
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Il PE/ABS del OD 28mm della metropolitana della magra dell'acciaio Q195 ha ricoperto variopinto laminato a freddo per l'industria
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |

