Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum workbench lean pipe ] incontro 157 prodotti.
Tubo Lean in lega di alluminio sottile da 19 mm DY19-01A Karakuri Tubo Lean in alluminio Rack Kaizen
| nome: | DY19-01A Telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DYJ28-A18 Hock a Testa Tonda per Tubo Lean in Lega di Alluminio da 28mm
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Giunto per tubi in lega di alluminio con base esterna DYJ28-A17 45°, in offerta
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Banco da lavoro di alluminio di profilo del tubo magro rivestito dell'Assemblea per l'officina
| Nome di prodotto: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | Tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo di alluminio |
Tubi flessibili di lega di alluminio rotondo Tubo di alluminio magro per banco di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tubo di legno in acciaio inossidabile senza cucitura / saldatura 28 mm per banco di lavoro
| Tipo: | Semi di legno |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 1% |
| Grado: | 600 serie |
DYJ19-A01 Connettore Esterno Dritto Per Tubi in Alluminio per Tubi Lean
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
Tubo magro in acciaio inossidabile di alta qualità da 28 mm per banco di lavoro e tubo magro per tavolo di lavoro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Bordo di bloccaggio in alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4m per sistemi di tubi lean
| Nome: | Bordo di bloccaggio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |

