Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum workbench rack lean pipe ] incontro 103 prodotti.
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Profili di estrusione quadrati industriali standard europei di alta qualità in lega di alluminio 40x40 per carrello da banco di lavoro
| Nome prodotto: | Profilo di alluminio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Misurare: | 4040 |
Pipe a parete sottile Piede di tubatura con buche di tubatura composita Accessoiri di montaggio di tubi copertura di piedi per il sistema di scaffalatura di tubi magri banco di lavoro
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | catenaccio di plastica |
Profili di estrussione di alluminio di lega di alluminio 40x40 di forma quadrata per l'industria
| Nome prodotto: | Profilo di alluminio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Misurare: | 4040 |
Ruote a scorrimento in plastica resistente con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per accessori per tubi Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Ristrada di scivolo a batch di vento |
Fabbrica Custom 4545 Profili per estrusione in alluminio
| Nome prodotto: | Profilo di alluminio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Misurare: | 4545 |
Tubo standard della lega di alluminio di ISO9001 1.7mm GB per il sistema del rullo
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | plastica ricoperta |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
L'acciaio inossidabile ha laminato a freddo i materiali d'acciaio dell'attrezzatura industriale del tubo per il banco da lavoro di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |

