Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ cold rolled lean tube ] incontro 139 prodotti.
Gli accessori per tubi d'acciaio neri HJ-13/hanno galvanizzato lo spessore dei connettori 2.3mm del tubo
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Tempo di impiego lungo statico laminato a freddo professionista di multi colore del tubo di ESD anti
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Colore d'acciaio rivestito di plastica laminato a freddo di abitudine del diametro 28mm della metropolitana per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Facile monti la metropolitana di ESD ed il tempo di impiego lungo rivestito di plastica del tubo d'acciaio
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Metropolitane magra variopinta laminata a freddo spessore di 2.0mm - di 0,8 per il carretto del totalizzatore/scaffale di tubo
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
L'anti freddo del connettore della metropolitana della magra di elettricità statica ha saldato 2.0mm che la parete per monta densamente la linea
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| nome: | Connettore magro della metropolitana |
| Parete densamente: | 0.8-2.0mm |
Anti dimensione su misura connettore nero della metropolitana della magra di elettricità statica per il Worktable del tubo
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| Materiale: | Metal |
| Dimensioni: | Clienti |
Giunti in lamiera cromata HJ-11 Connettore per tubi metallici per tubi Lean Clamp per sistema di scaffalature Lean Pipe con spessore di 2,3 mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
Anti certificazione saldata ISO9001 del connettore della metropolitana della magra del metallo freddo statico
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| processione: | Freddo saldato |
Sistema di tubi modulari OD 28mm PE rivestito OEM Design Lean Pipe rack system
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

