Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe lean tube connector ] incontro 328 prodotti.
Tubi flessibili di lega di alluminio rotondo Tubo di alluminio magro per banco di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Pipe di alluminio giunto di tubo di alluminio parallelo di 19 mm sistema di staffa per connettori accessori per connettori industriali
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Garanzia: | 1 anno |
DY28-06A Banchetto di lavoro tubo di connessione in alluminio quadrato / rotondo
| Grado: | Serie 6000 |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 1% |
| Forma: | Quadrato/giro |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Tubo in alluminio a doppia faccia DY28-05A 6063 Lega industriale Lean Tube per sistema Karakuri
| Nome: | Tubo in alluminio a doppio lato DY28-05A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo magro in alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4 m per applicazioni industriali
| Nome: | Tubo in alluminio con forma a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DYJ43-A09 Multi Joint Tipo esterno di tubo magro di 43 mm Fittings di tubo magro di alluminio di 45 gradi
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Collegamento e connettore per tubi di alta qualità per tubi magri / rivestiti OD 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Connessione: | Saldatura |
Tubo Lean in Alluminio DY28-07A, Materiale 6063-T5 con Superficie Opaca Sabbiata e Lunghezza 4m per Soluzioni Lean
| Nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |

