Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe lean tube connector ] incontro 328 prodotti.
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
DYJ28-B04 Connettore per tubi in alluminio Lega di alluminio per sistema di tubi e giunti
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
DYE28-08 Industrial Accessories Workshop Lean Pipe Connector for Lean Tube Aluminum Tube Joint
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-B09 45 Inner Type Aluminum Tube Connector for Lean System
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
DYJ28-B03 Materiale di collegamento del tubo magro in alluminio 135 ° Componente di fissaggio del supporto del tubo in alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Giunto per tubo Lean OD19mm regolabile connettore flessibile a 180 gradi per sistema di assemblaggio banchi di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Connettore per tubi Lean Chrome Accessori per sistemi Lean per giunti di tubi ESD per banchi da lavoro e carrelli
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
Vendita Diretta in Fabbrica Hj-9 Connettore per Tubo Lean Cromato / Giunto per Tubo Lean / Morsetto in Metallo per Tubo Lean da 28mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
DYP43-12 accessori per tubi magri supporto per telaio in alluminio connettore per piedi in PP per banco di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |

