Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
Tubo rivestito di polietilene rotondo della struttura di lunghezza dell'acciaio inossidabile 4m del tubo d'acciaio
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Diametro esterno: | 27,8 millimetri |
| Applicazione: | Struttura Pipe |
Connettore di alluminio del tubo del banco da lavoro di parallelo per il tubo magro di alluminio
| Tipo: | connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Installazione facile dell'anti struttura stabile statica magra rotonda del tubo per attrezzatura di movimentazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Tubo magro d'anodizzazione Thinckness 2.3mm/tondino di alluminio per il banco da lavoro di montaggio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
28 millimetri di forma rotonda del metallo della magra della metropolitana di colore dell'argento per la lunghezza di industria 4M /6M
| colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile sus201/304 |
| Diametro: | 28mm |
I materiali dell'attrezzatura industriale pendono la metropolitana per il banco da lavoro di ESD/Tabella di lavoro
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
il tubo di alluminio della metropolitana della magra del diametro di 28MM ha laminato a freddo lo spessore di 2.0mm - di 0,8
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
Rinforzi il tubo magro dell'estrusione di Antivari della metropolitana con la lunghezza di alluminio del materiale 4000mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |

