Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
Collegamenti di tubi metallici per sabbiatura ADC12 Collegamenti di tubi di alluminio
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Certificazione d'acciaio rivestita di plastica del diametro ISO9001 della metropolitana 28mm della struttura stabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Spessore robusto di progettazione 2.0mm dell'anti metropolitana d'acciaio rivestita statica della plastica
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Struttura stabile di anti la plastica forma d'acciaio rivestita statica del profilato tondo per tubi per la catena di montaggio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura stabile della metropolitana strutturale di ESD, usura - metropolitana d'acciaio laminata a freddo di resistenza
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Linea di produzione automatizzata officina industriale Tabella di lavoro di alluminio di profilo
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
Metropolitana d'acciaio rivestita della plastica di superficie del PE che ricicla colore rosso una lunghezza dei 4 tester
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
DYJ28-A07B Fornitore Connettore Tubo Alluminio Tipo Esterno 90 ° Giunto Esterno Connettore Tubo Lean Fissaggio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |

