Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ high quality lean pipe workbench ] incontro 111 prodotti.
Profilati di estrusione in alluminio 30*30E T Slot per banco da lavoro
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
20*20R Profili di alluminio personalizzati per porte, finestre e banchi di lavoro
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
30*30H Profilo in lega di alluminio Cornice di profilo in alluminio Accessori di banco di lavoro
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Struttura della scanalatura della metropolitana T della magra della lega di alluminio per i prodotti industriali dell'Assemblea
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Techinc: | laminato a freddo |
4040 profili di alluminio dell'estrusione T6 per il banco da lavoro
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
T - Spessore della lega di alluminio della metropolitana della magra della struttura della scanalatura 6005T6 2.3mm che anodizza Antivari
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Profilo di alluminio 4040 della norma europea profilo di alluminio della scanalatura di 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Scanalatura 2020 delle scanalature V di forme 4 dell'estrusione dell'allume delle strutture edili
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |

