Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ high quality lean tube steel pipes ] incontro 171 prodotti.
Tubi rivestiti in ABS ESD personalizzati Tubi / tubi di acciaio rivestiti in plastica per il sistema di rack
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Spessore stabile della struttura 2.0mm dell'anti metropolitana d'acciaio rivestita di plastica della ruggine
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Vendita in fabbrica tubi di alta qualità di 1,5 mm di spessore per la struttura principale dei prodotti pesanti
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Certificazione d'acciaio rivestita di plastica del diametro ISO9001 della metropolitana 28mm della struttura stabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tempo di impiego lungo del tubo di colore rosso dell'anti diametro rivestito di plastica di Corrossion 28mm
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tempo di impiego lungo laminato a freddo metropolitana lucida di progettazione robusta d'acciaio della metropolitana della magra della superficie
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | Plastica del PE ricoperta |
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
Tubo magro rivestito in plastica in PE da 28 mm prezzo basso tubo magro rivestito in ABS
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo in acciaio DYE28-10 Alluminio OD 28mm Giunto ad angolo per tubo Lean
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |

