Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial aluminum pipe fittings ] incontro 120 prodotti.
giro di alluminio del quadrato di angolo di parete 6063-t5 modello il profilo di alluminio della ferrovia di legno dell'estrusione su ordinazione di alluminio del grano
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Profilo di alluminio della colonna della scanalatura della metropolitana della struttura del carro armato di pesce di profilo 6063
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | sabbiaturaUtilizzo |
L'anodizzazione dei 4040 ha espulso norma europea di alluminio della scanalatura T8 di T
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Elettroforesi HJ-4 unito 180 gradi entrambe l'estremità per il collegamento di metropolitana magro
| colore: | nero |
|---|---|
| stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Forma rotonda leggera della metropolitana d'acciaio rivestita variopinta della plastica per gli scaffali magri del magazzino
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
V profilo di alluminio di profili della scanalatura dell'estrusione di alluminio dell'espulsore 8-4040c
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
L'argento di alluminio dell'estrusione di 6063 scanalature foggia il materiale di superficie del peso del quadrato di carattere di serie
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

