Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial assembly line workbench lean tube ] incontro 84 prodotti.
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Angoli quadrati di alluminio di profilo di alluminio rettangolare della metropolitana 40x40
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
L'alluminio gira la piattaforma d'acciaio del carretto di tirata della mano per il magazzino
| Costruzione: | Profilo di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Carretto del totalizzatore e girare carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Tubo standard della lega di alluminio di ISO9001 1.7mm GB per il sistema del rullo
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | plastica ricoperta |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
Spessore rivestito di plastica del tubo 0.8-2.0mm dell'acciaio inossidabile SUS201/SUS304
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Abitudine di alluminio della scanalatura dell'estrusione 2040 V di brillamento di sabbia
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
4080 8080 4040 2040 strutture edili di alluminio di profilo della scanalatura di V
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Hardware del trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica 4 metri
| trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| DIMENSIONE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

