Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial lean tube joint ] incontro 294 prodotti.
Rulliera per carichi pesanti con sistema a binario a rulli in ABS PC Placon Roller
| trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| DIMENSIONE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

