Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial structure lean pipe tubes ] incontro 73 prodotti.
Tubi industriali di super spessore di 2,0 mm Tubi di tubo magro per la struttura principale dei prodotti pesanti
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubi industriali grigio chiaro per tubi Lean per la struttura principale del prodotto Lean, banco di lavoro
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Vendita in fabbrica tubi di alta qualità di 1,5 mm di spessore per la struttura principale dei prodotti pesanti
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
DYJ28-A01 Collegamento di un tubo rettilineo rettilineo esterno legato ad alluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Giunto divisore per tubo Lean in plastica OD28mm con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per carrello e telaio con tubo Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
Sistema magro ricoprente della metropolitana della metropolitana dell'Assemblea magra del tubo dell'ABS
| Forma della sezione: | Giro |
|---|---|
| applicazione: | Tubo della struttura |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
DY19-01A Tubo strutturale in alluminio per telaio generale Tubi Lean in alluminio per banchi da lavoro
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
HJ-13 Clamping Joint per struttura modulare Connessione metallica per tubo rivestito per sistema di rack di tubo magro da 28 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
T slot frame diversi tipi di tubi 6063-T5 tubi magri in alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

