Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pe lined pipe ] incontro 149 prodotti.
Tubo d'acciaio rivestito pe beige industriale magro del Od 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Fabbricante tubo PE rivestito in acciaio inossidabile senza cuciture tubo magro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | tubo rotondo |
| Codice della testa: | Rotondo |
Il pe magro del raccoglitore Od28mm ha ricoperto il tubo d'acciaio per i sistemi dello scaffale
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Di plastica ricoperti pendono il tubo anti Corrossion 28mm di acciaio inossidabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| diametro: | 28mm |
Giunto angolare regolabile in metallo zincato HJ-12 per sistema di scaffalatura per tubi rivestiti in PE da 28OD
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Riciclando i connettori d'acciaio della metropolitana, penda il rivestimento di Chrome dei giunti di tubo del metallo della metropolitana
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Il PE magro variopinto della metropolitana ha ricoperto i tubi 0,8 - 2.0mm Thinckness relativo ai giunti
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
tubo magro tubo rivestito in PE tubo per lavori pesanti scaffalatura banco carrello manuale tubo di assemblaggio con giunzione
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Anti tubo rivestito di plastica di Corrossion, tubo d'acciaio del PE spesso della parete per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

