Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe aluminium profile workbench ] incontro 78 prodotti.
Banco da lavoro di alluminio di profilo del tubo magro rivestito dell'Assemblea per l'officina
| Nome di prodotto: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | Tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo di alluminio |
Anti elettricità statica del banco da lavoro di alluminio magro dei tubi per l'officina industriale
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
Progettazione semplice antiruggine del banco da lavoro di alluminio di profilo Assemblea/di prove
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo in alluminio |
Tubo magro in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e telaio a forma di T per banco di lavoro pesante
| nome: | DY43-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo di profilo 28 mm 43 mm Alloia di alluminio tubo magro per il sistema di tubi magri di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Profilo di alluminio 4080 del T3 del fermaglio della riparazione della lastra per il pannello di riparazione della Tabella
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
DYJ28-A01 Collegamento di un tubo rettilineo rettilineo esterno legato ad alluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |

