Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe component ] incontro 154 prodotti.
Connettore per tubi Lean H-13, tubo Lean da 28 mm, componente per banco di lavoro
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Connettore per tubi Lean cromato H-13 / Componente per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
Banco da lavoro flessibile da tavolo ESD per tubi magri per catena di montaggio industriale
| Nome: | Tavola e banco da lavoro di lavoro magri del tubo |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Imballaggio: | Colore Box& Cassa del compensato |
DYJ28-A01 Collegamento di un tubo rettilineo rettilineo esterno legato ad alluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DY Aluminum Alloy Lean Pipe per l'industria
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |
HJ-1 Connettore per tubo lean nero elettroplaccato argento cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
2.3mm Spessore SPHC Metallo Nero Elettroforesi Legamenti di tubi magri a prova di ruggine
| Tipo: | Clampo per tubi |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |

