Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe connector workbench joint ] incontro 66 prodotti.
DYJ19-B01 Profilo Industriale Connettore Tubo Lean Accessori per Giunzione Banco di Lavoro Giunto Interno Dritto in Alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DIYA Supply Metal Joints D28 Connettore di tubo magro cromato Fittings hardware Inch Measuring System
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Connettore per tubi Lean Chrome Accessori per sistemi Lean per giunti di tubi ESD per banchi da lavoro e carrelli
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
Vendita Diretta in Fabbrica Hj-9 Connettore per Tubo Lean Cromato / Giunto per Tubo Lean / Morsetto in Metallo per Tubo Lean da 28mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Giunti in lamiera cromata HJ-11 Connettore per tubi metallici per tubi Lean Clamp per sistema di scaffalature Lean Pipe con spessore di 2,3 mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector Double Tube Movable Joint Hinge Joint per banco di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connection: | female and male |
DIYA Fornitura di alta qualità connettore per tubi snelli in lega di alluminio DYJ28-A16 Accessori per tubi e giunti snelli di terza generazione
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Connettore per tubi magri in lega di alluminio di tipo DYJ28-A01
| Materiale: | 6065T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
90° giuntura trasversale DYJ28-A06 Adc12 connettore per tubi magri
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |

