Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe rack connector ] incontro 388 prodotti.
Terza generazione T slot frame diversi tipi di tubo tubo magro di alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
DY19-01A Tubo strutturale in alluminio per telaio generale Tubi Lean in alluminio per banchi da lavoro
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DY28-07A 1.2 Tubi magri in alluminio 6065-T5 a telaio generale per banchi di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
DY28-06A Tubi magri a doppia struttura in alluminio
| Nome: | doppio telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
Il morsetto di tubo del trasportatore a rulli congiunge 28mm per il tubo magro che fa scorrere il connettore del dispositivo
| Applicazione: | trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | metallo ed unità di elaborazione |
| Vantaggio: | uso da molto tempo |
Tubi flessibili di lega di alluminio rotondo Tubo di alluminio magro per banco di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
T slot frame diversi tipi di tubi 6063-T5 tubi magri in alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DY-41 Guida scorrevole per filo tondo connettore alto
| Materiale: | CS |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Connettore basso a scivolo per tubi magri |
| Applicazione: | Industria |
Copripiede in plastica DY-03
| Materiale: | plastica (PP) |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | copriscarpe in plastica |
| Applicazione: | Industria |
Detentore dell'etichetta DY-35
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |

