Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube fittings ] incontro 145 prodotti.
Certificazione del diametro ISO9001 di forma 28mm del profilato tondo per tubi la magra dello scaffale di Worshop
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
connettore magro della metropolitana di 28mm per l'installazione il basamento del metallo e della macchina per colata continua antislittamento della vite
| Nome di prodotto: | base del piede |
|---|---|
| Parola chiave: | Piede fisso di un pezzo |
| Materiale: | Pp |
L'anti freddo del connettore della metropolitana della magra di elettricità statica ha saldato 2.0mm che la parete per monta densamente la linea
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| nome: | Connettore magro della metropolitana |
| Parete densamente: | 0.8-2.0mm |
Anti dimensione su misura connettore nero della metropolitana della magra di elettricità statica per il Worktable del tubo
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| Materiale: | Metal |
| Dimensioni: | Clienti |
DY28-04A Hardware per tubi di alluminio regolabile per l'industria Diversi tipi di accessori per tubi
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 8-14 giorni |
| Colore: | Bianco argenteo |
collegamento trasversale di alluminio magro degli accessori per tubi di 33g TW
| Tipo: | CONNETTORE TRASVERSALE |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
DY43-02A Legatura di alluminio T slot di telaio tubo diversi tipi di raccordi di tubi set
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto: | "T"Slot Frame |
Anti certificazione saldata ISO9001 del connettore della metropolitana della magra del metallo freddo statico
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| processione: | Freddo saldato |
Superficie magra di brillamento di sabbia del connettore della metropolitana del peso leggero per produzione del magazzino
| Tipo: | Connettore generale Doubel |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura di superficie: | Brillamento di sabbia |
Il connettore magro della metropolitana del metallo, il freddo ha saldato il morsetto di sostegno di tubo antiruggine
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |

