Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube pipe rack systems ] incontro 557 prodotti.
Giunto angolare regolabile in metallo zincato HJ-12 per sistema di scaffalatura per tubi rivestiti in PE da 28OD
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
HJ-13 Clamping Joint per struttura modulare Connessione metallica per tubo rivestito per sistema di rack di tubo magro da 28 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
HJ-15 Giunti per tubi in metallo cromato per sistema di scaffalatura con tubi Lean, raccordi per il collegamento di tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Collocatore di tubi flessibili per tubi legati a metallo
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| codice della testa: | Esagono |
Profilo rotondo industriale OD 28mm della metropolitana della magra dell'alluminio di SUS per lo scaffale industriale
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Superficie: | scoppio della sabbia |
HJ-6 Fittings di metallo per tubi magri Nero SPCC per sistema di tubi magri
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Rotondo |
OD28mm elettroforesi tubo magro nero connettore e giunture per tubo magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
HJ-22 Connessione di tubi in acciaio di alta qualità con scatola di montaggio per tubi di sistema snello
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |

