Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube pipe rack systems ] incontro 496 prodotti.
HJ-1 Fitture per tubi di linea di fabbricazione di giunture magre di alta qualità
| Marca: | DY |
|---|---|
| Numero di modello: | HJ-1 |
| Metodo di installazione: | Vattone + Noce |
HJ-17 connettore a tubo magro da 28 mm per terra di collegamento
| Numero di modello: | HJ-17 |
|---|---|
| Tecnica: | Casting |
| Forma: | Equivalenti |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Giunto in doppio metallo nero di buona qualità per il banco di lavoro per tubi magri
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Marca: | DIya |
Tubo cilindrico della magra della scaffalatura del OD 43mm/magazzino della metropolitana della lega di alluminio di profilo
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| superficie: | Sabbiare |
| Applicazione: | sistema di racking per stoccaggio |
montaggi di metropolitana di alluminio di brillamento di ossidazione di precisione di 28mm
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Fascetta per ruota orientabile per accessori di fissaggio ruote orientabili a piastra
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
Tubo standard della lega di alluminio di ISO9001 1.7mm GB per il sistema del rullo
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | plastica ricoperta |

