Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube pipe rack systems ] incontro 557 prodotti.
Fissi il CE nero materiale magro di colore del ferro e del metallo del connettore della metropolitana di stile
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Il sistema del giunto di tubo del connettore della metropolitana della magra di resistenza della corrosione fissa lo stile
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
28mm tubo magro rivestimento scaffale Pipe Rack giunto di commutazione libera 90 gradi
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Esagono |
| Luogo di origine: | NINGBO, CINA |
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Pipe a parete sottile Piede di tubatura con buche di tubatura composita Accessoiri di montaggio di tubi copertura di piedi per il sistema di scaffalatura di tubi magri banco di lavoro
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | catenaccio di plastica |
Stile a quattro fasi di anti di Corrossion della magra della metropolitana del connettore del ferro del metallo colore del nero
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
HJ-8 Giunto di tubo magro per sistema di montaggio di tubi da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Marca: | DIya |
Tappo per tubo in plastica resistente agli urti e all'usura per copertura terminale tubo Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Certificazione variopinta del tubo ISO9001 dell'anti ruggine del sistema di racking del tubo della magra di FIFO
| colore: | tubo variopinto |
|---|---|
| DIY: | per il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro 28mm: | tubi spessi della parete |

