Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe component ] incontro 154 prodotti.
DYJ28-A01 connettore per tubi magri di nuova generazione con profilo industriale applicato in officina e fabbrica
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
DYJ28-A01 Fusioni multiple di tipo esterno per tubi metallici a sabbiatura
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-B01 Collegamento di nuova generazione di fili a profilo industriale
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
PE magro flessibile d'acciaio nero OD rivestito 28mm della metropolitana con la norma ISO9001
| Materiale: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nome del prodotto: | flessibili ricoperti pe kaizen il tubo della magra dell'acciaio del tubo |
| colore: | Black |
Unito elettroforetico d'acciaio nero degli accessori per tubi di spessore di SPHC 2.3mm del tubo magro HJ-06
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
HJ-5 placcano l'estremità magra ad angolo retto del connettore quattro della metropolitana per il collegamento orizzontale dello scaffale
| Colore: | nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | DY28-02B Tubo in alluminio con combinazione a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Incrocio magro rotondo di elettroforesi del connettore del tubo
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |

