Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal lean pipe joint ] incontro 173 prodotti.
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
DYJ28-A21 Accessoio per la funzione articolare del tubo magro in alluminio di terza generazione
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Giunto per tubi metallici elettroforetici neri HJ-14 con spessore di 2,3 mm per scaffalature per magazzino
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Connessione: | Serratura |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
HJ-18 Flessibili connettori rivestiti di metallo rivendita di tubi magri
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
2.3mm Spessore SPHC Metallo Nero Elettroforesi Legamenti di tubi magri a prova di ruggine
| Tipo: | Clampo per tubi |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
HJ-4 pinza di tubo magro gomito croce malleabile metallo accessori di tubo magro materiale giunto scaffale
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anni |
| Connessione: | Blocco |
Collocatore di tubi flessibili per tubi legati a metallo
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| codice della testa: | Esagono |

