Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ oem lean pipe ] incontro 319 prodotti.
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint per Pipe Light Weight Racking
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
Tubo magro ricoperto ABS d'acciaio galvanizzato Q195 variopinto per la rete di tubazioni
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
HJ-18 Carbon Steel Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm Lean Pipe
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
Tubo magro in alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4 m per applicazioni industriali
| Nome: | Tubo in alluminio con forma a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo Lean in Alluminio DY28-07A, Materiale 6063-T5 con Superficie Opaca Sabbiata e Lunghezza 4m per Soluzioni Lean
| Nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo in alluminio 6063-T5 per tubi lean con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4 m per applicazioni industriali
| Nome: | Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Collocatore di tubi flessibili per tubi legati a metallo
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| codice della testa: | Esagono |

