Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 259 prodotti.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di marketing: | Nuovo prodotto 2025 |
| Condizione: | Nuovo |
Piccolo tipo interno connettore magro della metropolitana della lega di alluminio di 90° ADC12 per la rete di tubazioni
| Tipo: | Tipo interno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Spessore magro diritto 1.7mm del OD 28mm del connettore della metropolitana del giunto ADC12
| Tipo: | connettore diritto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Ruggine - colore del nero del supporto del fondo del tubo del PVC della prova per la Tabella magra della gestione
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
Connettore magro di alluminio della metropolitana per il collegamento del brillamento di ossidazione della metropolitana di 28mm
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
2024 tubi flessibili tubo magro tubo di alluminio a buon prezzo
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Connettore di alluminio magro del tubo del gruppo di lavoro industriale degli accessori del ODM
| Nome di prodotto: | Testa diretta esterna |
|---|---|
| Modello del prodotto: | DYJ43-A01 |
| Materiali del prodotto: | lega di alluminio |
Quadrato d'inquadramento di alluminio d'inquadramento di Profil dei sistemi profilo di alluminio dell'estrusione della scanalatura di 4060 T per il Mach di CNC
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
DYJ28-B01S Multi-connettore in lega di alluminio
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tecnica: | casting |
| Forma: | Equivalenti |
Sistema di trasportatore a rulli piano durevole dell'ABS/pp per il peso dello scaffale 1140g/M di flusso del tubo
| Materiale: | 6005T6+PP |
|---|---|
| lunghezza standard: | 4000mm |
| Peso: | 1140g/m |

