Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 259 prodotti.
2040 4080 8080 4040 profili di alluminio dell'estrusione T4 per le industrie delle strutture edili
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Sabbiare Al Extrusion Profile Modular Workbench 40*40/40*80
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Profilo di alluminio dell'estrusione della V-scanalatura 2040 della struttura 3030
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
La lega seziona i profili di alluminio dell'estrusione della scanalatura 6063 di T 8080 4040 serie
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Tipo ISO9001 Certifcation di estensione dell'hardware della lamiera sottile del sistema dello scaffale di tubo
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
1.2 1.7 Cornice generale per banco di lavoro / tavolo da lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
La progettazione per il profilo di alluminio dello scaffale ha personalizzato la serie di superficie d'argento dell'OEM finisce il mulino del quadrato di colore del piano di carattere
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
L'OEM 6063 anodizzati naturali ha espulso pista di alluminio di T
| Tipo: | connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
profilo quadrato di alluminio dei prodotti di alluminio delle sezioni 6063-t5
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

