Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe rack lean tube connector ] incontro 364 prodotti.
Anodizzante tubo di alluminio OD19mm per il sistema di raccolta dei tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotonda |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Blocco inverso in alluminio anticorrosione da 28 mm per una facile installazione su fascetta di riparazione per tubi Lean
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Top Vendita Alta Qualità Customized Alluminio Lean Tube Joint
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYJ43-B07 Tubi e accessori di alluminio a maglia all'ingrosso, giunti interni fissi a 180°
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
28 mm scorrevole a scanalatura resistente alla corrosione per una facile installazione su tubo magro in alluminio
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Il connettore magro della metropolitana del metallo, il freddo ha saldato il morsetto di sostegno di tubo antiruggine
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Tubo Lean in lega di alluminio sottile da 19 mm DY19-01A Karakuri Tubo Lean in alluminio Rack Kaizen
| nome: | DY19-01A Telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Collegamento di tubi magri per strutture crociformi di sistemi di supporti per tubi da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
DY-17 connettore basso a scorrere per tubi magri
| Materiale: | CS |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Connettore basso a scivolo per tubi magri |
| Applicazione: | Industria |

