Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe rack lean tube connector ] incontro 363 prodotti.
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Giunto per tubi metallici elettroforetici neri HJ-14 con spessore di 2,3 mm per scaffalature per magazzino
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Connessione: | Serratura |
Anti giunti di tubo d'acciaio della ruggine, OEM d'acciaio nero trifase degli accessori per tubi
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Raccordo snodo regolabile ruota inferiore, accessorio ruota orientabile rigida per carrelli, raccordi per tubi
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |
Giunti in lamiera cromata HJ-11 Connettore per tubi metallici per tubi Lean Clamp per sistema di scaffalature Lean Pipe con spessore di 2,3 mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
DYJ28-A01 Collegamento di un tubo rettilineo rettilineo esterno legato ad alluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 Apparecchiature industriali Laboratorio connettore per tubi magri per tubo magro di 43 mm connessione comune di tubo di alluminio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio certificati di qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |

