Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe rack lean tube connector ] incontro 364 prodotti.
Tempo di impiego lungo del tubo di colore rosso dell'anti diametro rivestito di plastica di Corrossion 28mm
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
collegamento trasversale di alluminio magro degli accessori per tubi di 33g TW
| Tipo: | CONNETTORE TRASVERSALE |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
DYJ28-A08 Fusioni di tubi metallici per sabbiatura con estensione parallela
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Giunto per tubo in alluminio DYJ28-B01S Connettore per tubi in alluminio Applicato in officina e fabbrica
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
DYE28-01 Rota di ricino per il montaggio della base di supporto della ruota per il sistema Lean Rack
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYJ19-A09D 45° Giunti per tubi a doppia faccia Connettore per tubi Lean in alluminio OD19 mm Staffa fissa di sicurezza industriale
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
HJ-5 Pipe magre adattamento trasformazione logistica gomito scaffale connettore di tubo magro materiale metallico scaffale comune
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector Double Tube Movable Joint Hinge Joint per banco di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connection: | female and male |

