Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ round lean pipe ] incontro 400 prodotti.
Metropolitana magra d'acciaio rivestita ABS/del PE per il magazzino e la catena di montaggio della fabbrica
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Fittings di tubi di alta qualità per tubi di fusione metallica connettori per tubi di fabbrica da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Riduzione |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Articolo di tubo in alluminio resistente alla corrosione da 28 mm con facile installazione per raccordi di tubi industriali
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Connessione metallica per tubi di diametro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Connettore per tubi in acciaio inossidabile cromato a 90 gradi
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Rotondo |
DYJ28-B15 connettore di tubo in alluminio di tipo interno di alta qualità a 90 gradi per sistema magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
DYJ43-A15 Connessione per tubi in alluminio di vendita a caldo
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Tubo colorato di lucidatura esterno su misura del diametro 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Copripiede in plastica DY-03
| Materiale: | plastica (PP) |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | copriscarpe in plastica |
| Applicazione: | Industria |
Diametro rivestito di plastica della prova 28mm della ruggine del tubo di ESD per la struttura flessibile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

