Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ round lean tube ] incontro 341 prodotti.
Metropolitana magra rivestita laminata a freddo 4M di lunghezza standard per lo scaffale/stazione di lavoro magri
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura Pipe |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Installazione facile dell'anti struttura stabile statica magra rotonda del tubo per attrezzatura di movimentazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo strutturale laminato a freddo della metropolitana della magra del pe ricoperto diametro di 28mm per l'Assemblea dell'officina
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura Pipe |
| Tecnica: | laminato a freddo |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
28 millimetri di forma rotonda del metallo della magra della metropolitana di colore dell'argento per la lunghezza di industria 4M /6M
| colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile sus201/304 |
| Diametro: | 28mm |
PE laminato a freddo metropolitana dell'acciaio inossidabile della magra del carretto del totalizzatore ricoperto per logistico
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
HJ-14 Cromatura Plattatura Rotonda Collegamenti/connettori/connettori per tubi di metallo 3 Way per la linea di assemblaggio del sistema Lean Pipe
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Ruote universali di espansione per tubi sottili da 3 pollici, ruota composta, tondino, tubo tondo, ruota con freno
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di marketing: | Nuovo prodotto 2025 |
| Condizione: | Nuovo |
Piedino in gomma grande DY-04 per tubi Lean Pipe
| Materiale: | Gomma+Metallo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Piede di gomma grande |
| Applicazione: | Industria |

