Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ round lean tube ] incontro 341 prodotti.
Tubo di tubo magro per carrelli da lavoro di fabbrica
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubi industriali per tubi magri per banchi di lavoro di fabbrica / carrelli
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Applicazione: | Industria |
Q235 PE / ABS rivestito colorato 28mm tubo magro tubo flessibile per banco di lavoro di fabbrica
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
DYJ28-B15 connettore di tubo in alluminio di tipo interno di alta qualità a 90 gradi per sistema magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Sistema di tubi modulari OD 28mm PE rivestito OEM Design Lean Pipe rack system
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Il pe magro del raccoglitore Od28mm ha ricoperto il tubo d'acciaio per i sistemi dello scaffale
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo d'acciaio rivestito pe beige industriale magro del Od 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo di metallo rivestito in PE / ABS per tubo sistema di giunzione sistema di scaffalatura sistema di lavoro banco di lavoro assemblare carrello a mano assemblare usando
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Copripiede in plastica DY-03
| Materiale: | plastica (PP) |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | copriscarpe in plastica |
| Applicazione: | Industria |
La plastica variopinta ha ricoperto la metropolitana d'acciaio, metropolitana d'acciaio laminata a freddo superficie del PE
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |

