Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ round lean pipe ] incontro 400 prodotti.
Tubo d'acciaio rivestito rotondo, dimensione rivestita di polietilene di regolato del tubo d'acciaio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Forma rotonda di superficie lucida della multi metropolitana d'acciaio rivestita di plastica di colore per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
La plastica variopinta ha ricoperto la metropolitana d'acciaio, metropolitana d'acciaio laminata a freddo superficie del PE
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
L'industriale resistente Handpush il carrello del tubo della magra di bianco del carretto del totalizzatore
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Utilizzo: | officina, logistica |
| Diametro del tubo: | 28mm |
Banchetto di lavoro mobile a sezione rotonda per prodotti magri e tavolo di lavoro
| Forma della sezione: | Rotondo |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Laminato a freddo |
| Tolleranza: | ± 1% |
Anti tubo statico strutturale, tubo rivestito del pe di forma rotonda rispettoso dell'ambiente
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
L'anti metropolitana della magra di Corrossion ha ricoperto la struttura di giallo/bianca colore della stalla
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Applicazione: | Industriale |
Installazione facile del PE del tubo d'acciaio capacità di carico blu strutturale di colore di grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura della scanalatura della metropolitana T della magra della lega di alluminio per i prodotti industriali dell'Assemblea
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Techinc: | laminato a freddo |

