Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ sheet metal joints ] incontro 71 prodotti.
Hardware del trasportatore a rulli di Galvinized del metallo che fa scorrere il peso leggero del giunto del rullo della pista
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Calore scorrevole dell'hardware della pista del metallo industriale - resistendo per monti la linea
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sistema del giunto di tubo che fa scorrere i giunti 40 * 50 * 16mm del trasportatore a rulli dell'hardware della pista
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 40*50*16mm |
Acciaio laminato a freddo industriale dei giunti di tubo del metallo per trasportatore a rulli di alluminio
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 41*40*35mm |
Trattamento di superficie galvanizzato materiale d'acciaio laminato a freddo hardware unito del trasportatore a rulli dell'estremità
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 60*50*12mm |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Montaggio dell'hardware del trasportatore a rulli del metallo di placcatura di Zin - sostegno per la rete di tubazioni unita
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 44*50*35mm |
Monti la linea connettore variopinto del trasportatore a rulli del metallo dell'hardware del trasportatore a rulli
| Trasportatore a rulli: | rullo della pista |
|---|---|
| materiale pu: | per la tavola di lavoro |
| assemblare linea: | sistema variopinto del rullo |
DY04 montano la linea che fa scorrere il connettore/montaggi del trasportatore a rulli dell'hardware della pista
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

