Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm aluminum pipe joint ] incontro 170 prodotti.
HJ-13 Clamping Joint per struttura modulare Connessione metallica per tubo rivestito per sistema di rack di tubo magro da 28 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
connettore magro della metropolitana di 28mm per l'installazione il basamento del metallo e della macchina per colata continua antislittamento della vite
| Nome di prodotto: | base del piede |
|---|---|
| Parola chiave: | Piede fisso di un pezzo |
| Materiale: | Pp |
Sistema di assemblaggio automatizzato di tubature rotonde / quadrate di 28 mm
| Forma della sezione: | Rotondo |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | cromatura |
| Tolleranza: | ± 1% |
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
Scaffale di tubo industriale bianco, sistemi di memorizzazione del tubo dell'officina con il tubo magro
| colore: | bianco |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Racking resistente del rullo del pallet FIFO di stoccaggio del PE dello scaffale di giallo del tubo rivestito della magra
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint per Pipe Light Weight Racking
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
Connessione di tubo magro di alta qualità
| Tecnica: | elettroplata |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
HJ-5 Pipe magre adattamento trasformazione logistica gomito scaffale connettore di tubo magro materiale metallico scaffale comune
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
Collegatori di tubi metallici Collegatori di tubi strutturali per tubi magri
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |

