Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm aluminum pipe joint ] incontro 170 prodotti.
tubo magro tubo rivestito in PE tubo per lavori pesanti scaffalatura banco carrello manuale tubo di assemblaggio con giunzione
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Spessore magro diritto 1.7mm del OD 28mm del connettore della metropolitana del giunto ADC12
| Tipo: | connettore diritto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
montaggi di metropolitana di alluminio di brillamento di ossidazione di precisione di 28mm
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
HJ-5 placcano l'estremità magra ad angolo retto del connettore quattro della metropolitana per il collegamento orizzontale dello scaffale
| Colore: | nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettore parallelo di giunzione in alluminio per tubo di alluminio di 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYE28-30 Aggiustatore di altezza per tubo magro in alluminio OD28mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Di plastica ricoperti pendono il tubo anti Corrossion 28mm di acciaio inossidabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| diametro: | 28mm |

