Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
DYJ43-A15 Connessione per tubi in alluminio di vendita a caldo
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
L'industriale resistente Handpush il carrello del tubo della magra di bianco del carretto del totalizzatore
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Utilizzo: | officina, logistica |
| Diametro del tubo: | 28mm |
Copripiede in plastica DY-03
| Materiale: | plastica (PP) |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | copriscarpe in plastica |
| Applicazione: | Industria |
Detentore dell'etichetta DY-35
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |
Sdoppiatore per cavi DY-25
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |
DY-32 Sedile di fissaggio della pistola elettrica
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Sedile di fissaggio per pistola elettrica |
| Applicazione: | Industria |
Il connettore magro della metropolitana del metallo, il freddo ha saldato il morsetto di sostegno di tubo antiruggine
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore rotante con vite e dado M6*20 e raccordi per tubi in alluminio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Riciclaggio del tempo di impiego lungo di superficie lucido inossidabile del morsetto di tubo del metallo
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |

