Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 471 prodotti.
H-14 Black Electrophoresis Lean Pipe Connector Joint per tubo magro da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Connettore per tubi Lean H-13, tubo Lean da 28 mm, componente per banco di lavoro
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
HJ-3 connettore di tubi metallici cromati per il sistema modulare di magazzino di tubi magri OD 28 mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 264g |
OD 28mm tubo magro con connettore tubo flessibile tubo magro tubo
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
HJ-5 elettroforesi nera 28mm connettore di tubo magro
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | HJ-5 |
| Marca: | DIYA |
Chiusura di scrivania in plastica per tubi e tavoli di supporto di OD 28 mmLinea di produzione
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
OD 28mm Lean Accessory Accessorio magro Terpa dell'estremità dell'estremità in alluminio Tappo di tubo in metallo
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Tubo in acciaio DYE28-2817 Alluminio OD 28mm Giunto ad angolo per tubi Lean
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connection: | female and male |
OD 28mm Fittings funzionali per tubi magri Cerniera speciale
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |

